Спасибо, девочки! Идея долго зрела, все никак не могла придумать как сделать так, чтоб не разрушить гармонию вышивки. Помогли фотографии готовых ёлочек в альбоме у Элизы, их там аж 200 штук набралось :)
Хорошо так получилось, очень удачно ты всё собрала-оформила, гармонично и празднично :). Знаешь, мне переочески хочется сказать "спасибо", когда вижу красивые работы, те что меня водохновляют-радуют-восхищают. И почти всегда не пишу - без контекста не понятно :), но глядя на твои работы часто ловлю себя на этом. Итак. Катюшь, спасибо тебе за творчество, креатив, гармонию в работах и вдохновение :).
ой какая прелесть получилась!!! очень интересное оформление
ОтветитьУдалитьХорошенькая!!!
ОтветитьУдалитьЗамечательно оформила.
ОтветитьУдалитьКрасиво получилось!
ОтветитьУдалитьПросто отпад, Катя! Празднично:)
ОтветитьУдалитьЁлочка получилась чудесная!
ОтветитьУдалитьОй, девочки, спасибо!
ОтветитьУдалитьНадюш, не переживай, встретимся после Нового года! Ты самое главное выходи из этого "состояние нестояния" :)))
А потискать в руках????))) Очень хочется же!!! :-Р
ОтветитьУдалитьой какая красавица!!!!
ОтветитьУдалитьОчень здорово получилось! Класс!
ОтветитьУдалитьволшебная ёлочка получилась!
ОтветитьУдалитьзамечательная идея оформления!
ОтветитьУдалитьОчень-преочень хорошенькая елочка!
ОтветитьУдалитьОформление бесподобное :)
Здоровско всё! И идея елкина, и оформление чудесное! Очень-очень нравиться твоя елочка!
ОтветитьУдалитьСпасибо, девочки! Идея долго зрела, все никак не могла придумать как сделать так, чтоб не разрушить гармонию вышивки. Помогли фотографии готовых ёлочек в альбоме у Элизы, их там аж 200 штук набралось :)
ОтветитьУдалитьПотрясающе получилось! "долгое дозревание" того стоило!:))
ОтветитьУдалитьИр, спасибо!
ОтветитьУдалитьХорошо так получилось, очень удачно ты всё собрала-оформила, гармонично и празднично :). Знаешь, мне переочески хочется сказать "спасибо", когда вижу красивые работы, те что меня водохновляют-радуют-восхищают. И почти всегда не пишу - без контекста не понятно :), но глядя на твои работы часто ловлю себя на этом. Итак. Катюшь, спасибо тебе за творчество, креатив, гармонию в работах и вдохновение :).
ОтветитьУдалитьПотрясающе :)
ОтветитьУдалитьКатюш, спасибо! засмущала :)
ОтветитьУдалитьТронута твоими словами, так приятно когда работы доставляют радость не только тебе, но и другим :)
Шедевральная ёлочка! Очень-очень красивая!
ОтветитьУдалитьВалющ, спасибо :)
ОтветитьУдалитьyour blog is wonderful!! i put it on my favorite in my blog:)
ОтветитьУдалитьThank you!
ОтветитьУдалитьYour blog is wonderful, too :)
Hermoso tu blog amiga! gracias por tu visita, seguiré el tuyo para que estemos en contacto!
ОтветитьУдалитьfelicidades!
un abrazo grande!!!!
muacks!
Добрый день, зашла познакомиться! Вас тоже с Рождеством и Новым годом!
ОтветитьУдалитьKlaudia, gracias!!!
ОтветитьУдалитьСветлана, приятно познакомиться! Заходите ещё :)
С Новым годом!
ОтветитьУдалитьС Новым годом!!!
ОтветитьУдалитьС Новым Годом!
ОтветитьУдалить