Продолжаю выбор ткани для коробочки. Перетрясла сегодня все свои закрома :) Вот что получилось:
Рыжая серия - первый поспокойнее, зато второй очень интенсивный оранжевый лен


полосочка + клеточка

темный низ + виртуальный вариант (тканька в пути)

нацепила все тесёмки, что подошли + вариант в канвой (кружева подходящего не нашла)
Вот это закрома - жизнь удалась :))).
ОтветитьУдалитьМой голос за первую :). Коричневый тёмный шикарный, но марчновато.
Кать, обожаю тряпочки :) Ещё из английского магазина скоро получу целую кучу - спасибо Зу!
ОтветитьУдалитьМой голос - за полосатость :)))))))...
ОтветитьУдалитьбольше люблю клетку, но в данном случае согласна с Леной - полосочка :о)
ОтветитьУдалитьМне тоже полосатый понра...
ОтветитьУдалитьПолосочка - какая из двух?
ОтветитьУдалитьА мне все же однотон нравиться, первый
ОтветитьУдалитьМне клетка очень нравится :)
ОтветитьУдалитьЯ за самый первый вариант!
ОтветитьУдалитьЯ за ту полосочку, что пока виртуальная... Реальная ярковата, на мой взгляд... Катюш, по голове не бей тапком :)))), но я и тесьму не добавляла бы эту наворотистую...
ОтветитьУдалитьЯ за полосочку, очень нравится!
ОтветитьУдалитьи я за виртуальную, и по той же причине. Ну не видется мне тут ничего яркого.
ОтветитьУдалитьЛена, тапком бить не буду, т.к. тесемка наворотистая (енто пряжа осталась от шарфа) здесь ни причём, была на исходной картинке :)
ОтветитьУдалитьНаташ, самое главное чтоб виртуальная в реале подошла :)
Надюш, а мне что-то просто с канвой совсем не понравилось, только если вышить что-нибудь. Например, как Катя (Insight) предложила в технике Candlewicking простегать осенние листочки и желуди. Думаю над этим...
ОтветитьУдалитьДА ..закрома то какие :)) Мне нравится очень и оранжевый лен и тканька в клеточку (фанат клеточек и полосочек) :)
ОтветитьУдалитьgreat finishing
ОтветитьУдалить