вторник, октября 07, 2008
Новичкам везет!!!
Первый раз участвовала в совместном проекте Halloween 2008 на 7е. Когда увидела работу Л.Лаппы "Творю шедевр", ручки аж затряслись, как захотела... Но решила, что это невозможно, что зря тешу себя надеждами, ведь мой адресат как раз и была Л. Лаппа. А вероятность, что я попадусь ей - ничтожна...
И вот оно свершилось!!! Как утверждают организаторы проекта (то бишь Понечка) - такого не было ни разу за всю историю проектов - мы вытянули друг друга. Это судьба! Мне достался вожделенный подарок и знакомство с очень интересным человеком! Рита, спасибо за кофе и беседу, надеюсь не последнюю. А вот и подарочки!!!
Ярлыки:
подарки,
совместные проекты
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Ну я известный тормоз, только когда позвонила, догадалась да и то не сразу :)))
ОтветитьУдалитьБывает...Но редко! Вернее НИКОГДА. Я все на Трехгорку не выберусь. Беда. Скоро снег ляжет, а я без лосей!
ОтветитьУдалитьСаш, а на кукольную выставку не собираешься? А то можно совместить...
ОтветитьУдалить